ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА 2016!

tyaglo mikushko

В целях выявления качества подготовки выпускаемых специалистов, дальнейшего совершенствования мастерства студентов, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения, стимулирования творческого роста, выявления наиболее одаренных и талантливых студентов по различным профилям подготовки проводятся Студенческие предметные олимпиады по девяти образовательным областям и предметам: русский язык и литература, иностранный язык, математика, физика, информатика, химия и биология, экономическая география, физкультура и основы безопасности жизнедеятельности, экология. В них приняли участие 293 студента из 56 профессиональных образовательных организаций.

22 ноября 2016 года в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов и студенческих предметных олимпиад в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.

Открыл праздничное мероприятие председатель комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Максимов Андрей Станиславович.

В рамках этого важного городского события студенты нашего колледжа завоевали призовые места по предметным студенческим олимпиадам.

Были награждены:

  • 1. Тягло Степан Тарасович, 1 место, номинация - математика,
  • преподаватель - Толстошеева Маргарита Станиславовна
  • 2. Микушко Надежда Олеговна, 2 место, номинация - химия и биология

Наши победители получили ценные призы, дипломы и медали, а также именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга и денежные премии от ректора Института.

tyaglo2 mikushko2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!

Последние новости

Полезные ссылки

© 2024. Санкт-Петербургский институт экономики и управления