ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ!

15 июня 2019 года c 12.00 до 18.00 в Санкт-Петербурге на территории Петропавловской крепости (Иоанновский равелин) состоится Молодежный Карьерный Форум.

 

Представители 100 работодателей  разных отраслей и сфер деятельности представят около 2 500 вакансий, практик и программ стажировок для  молодых специалистов и будущих выпускников. У студентов вузов  и старших курсов ссузов, безработных и находящихся в поиске работы молодых людей появится возможность совместить поиск подходящей работы с активным, веселым и полезным времяпровождением.

В программе мероприятия – HR-битвы, лекции от известных спикеров и представителей работодателей, мастер-классы и тренинги, карьерные квесты и интеллектуальные игры, развлекательные активности для посетителей, а также презентации старт-апов и бизнес-проектов.

 

В качестве топовой площадки Молодежного карьерного форума активно зарекомендовала себя Интерактивная зона, где руководители предприятий и HR-специалисты, предприниматели и владельцы бизнеса, коучи, создатели проектов поделятся своим опытом о развитии карьеры, ситуации на рынке труда, о возможностях роста внутри одной компании, и секретах успеха в открытии старт-апов.

 

В лектории Молодежного карьерного форума выступят создатели наиболее громких проектов Санкт-Петербурга, среди которых основатель Планетария №1 и Люмьер Холл Евгений Гудов, и создатель знаменитого музыкального фестиваля Roof Muscia Fest Кирилл Даровских.

 

Ключевым мероприятием в рамках Молодежного карьерного форума станет традиционная выставка вакансий, с представителями лучших компаний города. Свои вакансии и стажировки представят лучшие из лучших, а именно: Альфа банк, Хендэ, EY, ИКЕА, X5 retail group, Лента, Befree, Авито и т. д. Студентам, выпускникам и молодым специалистам
компании предложат актуальные стартовые позиции.

 

Все желающие смогут получить консультацию психологов и узнать свою предрасположенность к определенным видам деятельности, определить наиболее подходящее направление для развития дальнейшей карьеры. В этом им помогут в
специальной зоне от Центра занятости населения Санкт-Петербурга «Профессиональная
ориентация».

 

Подробнее на www.r21.spb.ru, www.mkfspb.ru, www.vk.com/mcfspb

Последние новости

Полезные ссылки

© 2024. Санкт-Петербургский институт экономики и управления