ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ
О подготовке к началу учебного года 2020-2021

В целях подготовки к началу учебного года в условиях риска распространения коронавирусной  инфекции, с учетом рекомендациями Роспотребнадзора РФ утвержденных 29.07.2020 №МР 3.1/2/1.0205-20
Установить дату начала 2020/2021 учебного года – 1 сентября 2020 г.

Пересмотреть режим работы, в т.ч. расписание учебных занятий, практик, изменив время начала первого занятия (лекции) для разных учебных групп и время проведения перерывов в целях максимального разобщения учебных групп.

Информировать обучающихся, родителей (законных представителей) о режиме функционирования образовательного учреждения на официальном сайте и информационных стендах института. (Ответственные Шашина Н.С., Семич Т.Н.).

Обеспечить начало образовательного процесса с 01.09.2020 г. в смешанном формате для групп очной формы обучения.

Занятия заочных групп максимально перевести на дистанционный формат.

Закрепить при возможности за каждой учебной группой аудиторию (помещение), организовав обучение и пребывание в закрепленном за каждой группой помещении. Принять меры по минимизации общения студентов из разных групп во время перерыва.

Обеспечить присутствие студентов во время учебного процесса в масках.

Допускается не использовать маски – преподавателям во время проведения лекций.

Организовать проведение занятий по физической культуре максимально на открытом воздухе с учетом погодных условий. (Ответственные Шашина Н.С., Семич Т.Н.).

Обеспечить проведение занятий   по физической культуре  в закрытых сооружениях с учетом разобщения по времени разных учебных групп.

Исключить до особого распоряжения проведение массовых мероприятий среди различных групп  обучающихся в  здании Института. (Ответственные Шашина Н.С., Семич Т.Н.).

 

Приказ №73/од от 10.08.2020 г.

Последние новости

Полезные ссылки

© 2024. Санкт-Петербургский институт экономики и управления