ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

18 октября 2022 года состоялась экскурсия студентов первого и второго курса направления подготовки «Менеджмент» в Бизнес-инкубатор Санкт-Петербурга «Ингрия», который является частью Технопарка Санкт-Петербурга, регионального представительства «Сколково», реализуемая при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по промышленной политике и инновациям.

Будущих менеджеров познакомили с основными направлениями деятельности Бизнес - инкубатора, рассказали о поддержке субъектов МСП в инновационной сфере путем оказания услуг по привлечению финансирования, формированию модели бизнеса, предоставлению оборудованных рабочих мест и бизнес-сервисов.

Особое место в повествовании уделили первостепенным стадиям цикла, разобрав влияние MVP и CustDev процессов, напомнив о необходимости создания благотворной атмосферы в команде и важности контакта не только среди сотрудников, но и с представителями внешней среды.

В ходе экскурсии ребята отметили, что здание бизнес-инкубатора имеет современный дизайн и располагает комфортными условиями для нахождения (наличие библиотеки, переговорных, рекреационной зоны).

В результате встречи студентов пригласили на прохождение практики в компании, предложили дальнейшее сотрудничество в сфере инновационных проектов и рассказали о полезных групповых занятиях для всех интересующихся.

© 2024. Санкт-Петербургский институт экономики и управления