Уважаемые абитуриенты!
Приглашаем вас встретиться с представителями Санкт-Петербургского института экономики и управления на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор Поступления», которая пройдёт 13–14 июня в отеле «Москва».
Что вас ждёт на нашем стенде?
Вы сможете лично задать любые вопросы специалистам приёмной комиссии:
- о программах подготовки и правилах поступления;
- о возможностях прохождения практики и трудоустройства;
- о насыщенной студенческой жизни, творческих и спортивных мероприятиях;
- о любых других моментах, которые волнуют именно вас.
Почему стоит посетить «Навигатор Поступления»?
Это образовательная выставка, участниками которой становятся только вузы с высокими позициями в рейтингах — те, чьи дипломы ценятся у будущих работодателей.
В течение двух дней для вас будут работать 3 лекционных зала, где каждые 40 минут выступают топовые спикеры, эксперты по подготовке к экзаменам и представители ведущих вузов. Вы сможете посетить мастер-классы и получить актуальную информацию о поступлении из первых уст.
Где и когда?
Дата: 13–14 июня
Место: г. Санкт-Петербург, Площадь Александра Невского, д. 2, отель «Москва»
Как подготовиться к выставке?
Зарегистрируйтесь заранее вместе с родителем и получите ссылку на прохождение профессиональной ориентации:
👉 https://nvgtr.ru/ur_spb
Ознакомиться с полной программой мероприятия вы можете на официальном сайте выставки.
До встречи 13 и 14 июня! Будем рады видеть вас среди наших будущих студентов.